Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить

Вернуться на сайт: Сайт клана Всадники Смерти

Forum PHP-Fusion SF | Развитаие клана | Развитие клана
# 1 Тема: Развитие клана и обязаловки
YurGen
Пользователь

Живу на форуме

Статус: offline
Опубликовано 15 Октября 2010, 20:07:57
Почитал я темы и вот какие мысли возникли.

1. Про рейтинг клана.
Предлагаю совету клана изучить формулу (может это уже и сделано, не знаю) по которой считается рейтинг каждого игрока. Есть такой топик у Титанов. И на основании этой информации определить приоритетные направления развития игроков. И может, в чем-то их обязать развиваться. (естественно по тем пунктам которые приносят наиболее существенный вклад).

2. Про развитие.
Уже неоднократно предлагал, чтобы группа из высоких уровней и наиболее активных игроков (ШЕФ) поделила остальных (ПОДШЕФНЫЕ) на группы и за их развитием следила и отвечала. И не отписывались бы им по электронной почте, а вся информация поступала бы на этот сайт. Каким образом? Предложение простое (надеюсь осуществимое). Создать тему, ну скажем, "развитие игроков" или что то покрасивее. Далее идут подтемы с НИКами шефов, а у них соответственно темы с никами подшефных. Так вот там раз в неделю пусть подшефные и прописывают свои результаты (опыт слава лига и т.д. и т.п.). какой это дает результат, кроме того, что все будут видеть развитие - чуть ниже.

3. Про активность и обязаловку.

Считаю, что надо обязать, прежде всего, всех соклан посещать наш сайт не реже двух раз в неделю, чтобы ознакомиться с новостями, статьями, решениями. Тогда не придется бросать флудилки по каждому поводу в клан-чат. И опять таки, возвращаясь к пункту 3, если народ будет отписываться на сайте о своем "продвижении" волей-неволей будет заходить на сайт.)))

А вот теперь про активность. В моей инфе прописано, кто чего и сколько сдал для прокачки знахаря (это нужно для клана). Вот и обратите внимание, сколько членов Совета клана в этом участвует. О какой активности рядовых игроков может идти речь, если совет сам только наполовину участвует в этой акции.

Ну вот вроде пока всё.

^ наверх ^
# 2  
plan
Пользователь

Местный

Опубликовано 15 Октября 2010, 20:14:43
Еще форум про перун нужен, чтобы видеть кого бить эффективнее на каком уровне, где дроп падает больше, какой обкаст, лучшее время перуна и прочее.

Набитые деньги можно не указывать (по желанию!!!) - хотя бы где приверы и неофиты падают хорошо.

выгодно бить усиленых мобов и денег побольше и роп почаще, правда и расходники увеличиваються если бьешь мобово своего уровня

[Изменил(а) viking101, 21 Октября 2010, 05:20:37]  
^ наверх ^
# 3  
YurGen
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 21 Октября 2010, 01:23:55
да...видно никто не заинтересован в развитии... тогда зачем остальные ветки форума????

Если продолжиться таже ерунда что и сейчас когда из 70 человек только 20-25 заинтересована в прокачке персов по всем направления то буду выбирать из двух вариантов: 1. Либо сдам полномочия и пойду в свободное плавание либо просто почистим наши ряды. Других вариантов не вижу

[Изменил(а) viking101, 21 Октября 2010, 05:23:02]  
^ наверх ^
# 4  
Артемиус Великий
Пользователь

Псих

Живу на форуме

Опубликовано 24 Октября 2010, 20:21:20
На счёт почему я не участвую, например, так очень просто, Я сам заинтересован в прокачке себя как знахаря, так что без обид, но я не ставлю задачу это впервую очередь, надо решить массу других проблем....smiley

--------------------
Гдето там в дали!!![u]
^ наверх ^
# 5  
Артемиус Великий
Пользователь

Псих

Живу на форуме

Опубликовано 24 Октября 2010, 20:23:21
YurGen написал:
да...видно никто не заинтересован в развитии... тогда зачем остальные ветки форума????

Если продолжиться таже ерунда что и сейчас когда из 70 человек только 20-25 заинтересована в прокачке персов по всем направления то буду выбирать из двух вариантов: 1. Либо сдам полномочия и пойду в свободное плавание либо просто почистим наши ряды. Других вариантов не вижу

Ну свалить всегда просто)) Я поэто му вначале и не взял руководство кланом на себя, потому что знал что не потяну, надо просто чистить))smiley

--------------------
Гдето там в дали!!![u]
^ наверх ^
# 6  
YurGen
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 25 Октября 2010, 23:50:13
Артемиус Великий написал:
На счёт почему я не участвую, например, так очень просто, Я сам заинтересован в прокачке себя как знахаря, так что без обид, но я не ставлю задачу это впервую очередь, надо решить массу других проблем....smiley

Вот в этом то и проблема... клану нужен знахарь 4, а ты о личном развитии

[Изменил(а) YurGen, 25 Октября 2010, 23:50:56]  
^ наверх ^
# 7  
Артемиус Великий
Пользователь

Псих

Живу на форуме

Опубликовано 27 Октября 2010, 23:20:25
YurGen написал:
Артемиус Великий написал:

Вот в этом то и проблема... клану нужен знахарь 4, а ты о личном развитии

Клану много чего надо и если честно, я несчетаю приорететным в нужде знахаря 4, без обид, я давно мог качнуться и выше 4 знахаря, и без помощи, как впринципе я в основном и делаю, а помогать у меня счас нет возможности, я практически не занимаюсь добычей, я счетаю, что важней прокачка лиг светлых или тёмных, а знахарство это сопутствующая задача, а так яб счас лучше с Димой скинулся на смайлик для клана, но увы немогу тожеsmileyРеальная жизнь порой вносит свои корективыsmiley

[Изменил(а) Артемиус Великий, 27 Октября 2010, 23:21:30]

--------------------
Гдето там в дали!!![u]
^ наверх ^
# 8  
Бразилия
Пользователь

Местный

Опубликовано 27 Ноября 2010, 01:01:39
вот и поговорили

^ наверх ^